12:39
17 августа,
среда 2022
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
Мы в Telegram
17 Июля 2022
Политика

Названы победители кадрового проекта «Ярославский резерв»

54 финалиста конкурса «Ярославский резерв» сегодня объявлены победителями. Из них 31 – живут в Ярославской области, остальные представляют другие регионы России и даже страны. Победителей сегодня наградили.
- Мы собрали важные данные по кадровому потенциалу нашей области, выявили тех, кто уже сейчас готов пополнить кадровый резерв и даже приступить к работе. Участники получили оценку своего профессионального уровня и рекомендации по дальнейшему развитию; финалисты заявили о себе и, безусловно, привлекли внимание крупных работодателей и деловых партнеров, – подчеркнул Михаил Евраев.

Первые 10-15 человек получат новые назначения уже в ближайшие дни.

Главной целью кадрового проекта был поиск и отбор перспективных руководителей, обладающих высоким интеллектуальным потенциалом, лидерскими качествами и управленческими компетенциями.

Победители кроме включения в кадровый резерв Ярославской области получат право на участие в образовательной программе ВШГУ РАНХиГС по развитию управленческих навыков. Все финалисты проекта войдут в состав экспертного клуба под руководством губернатора Ярославской области, деятельность которого будет сосредоточена на разработке и экспертной проработке проектов и инициатив с их последующим рассмотрением правительством региона.

Победители Регионального кадрового проекта «Ярославский резерв» (с указанием места работы, выбранного при регистрации):

Абельдаев Айвар Русланович (РБФ «Сердце Каспия»);
Артамоненков Михаил Михайлович (ООО «НПО "СОЮЗ"»);
Багаева Дарья Николаевна (ООО «БЕЗОНИС»);
Балашов Владимир Викторович (ООО «Сити Инвест»);
Буленок Владислав Михайлович (Филиал «АтомЭнергоСбыт» Мурманск АО «АтомЭнергоСбыт»);
Быков Антон Ильич (АО «Магаданские электрические сети»);
Гаранин Илья Николаевич (ООО «Протэкт-Регион»);
Григорян Арамаис Григорьевич (Медицинский центр Клиника здорового позвоночника «Здравствуй»);
Дердюк Иван Михайлович (ООО «Институт "Мосинжпроект"»);
Дунаева Ольга Вадимовна;
Ершов Игорь Леонидович (ГПОУ ЯО «Ярославский градостроительный колледж»);
Жильцов Сергей Алексеевич (ФКП «Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации»);
Зайцев Денис Андреевич (ООО «Петроком»);
Закамсков Владимир Николаевич;
Земеров Илья Владимирович (Институт Криосферы Земли Сибирского отделения Российской Академии Наук);
Карташов Владимир Сергеевич (Администрация Тутаевского муниципального района);
Касьянова Екатерина Николаевна (Администрация Тутаевского муниципального района);
Килипченко Олег Юрьевич (Администрация Ярославского муниципального района Ярославской области);
Кирпичева Елена Алексеевна (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №52»);
Кобузев Сергей Валерьевич (ООО «Тринити Трейд-Запад»);
Колесова Анастасия Романовна (Департамент лесного хозяйства Ярославской области);
Комарова Анастасия Борисовна (ИП Комарова Анастасия Борисовна);
Комлева Александра Михайловна (Департамент информационных технологий РХТУ им. Менделеева);
Конюшенков Михаил Евгениьевич (ФБУ ВНИИЛМ);
Коржавин Виталий Леонидович (ЗАО «Железнодорожная Торговая Компания»)
Кошелев Антон Дмитриевич (Volkswagen AG);
Лазарев Михаил Николаевич (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №71»);
Максимов Владимир Иванович;
Молчанов Артем Владимирович (Правительство Ярославской области);
Морро Михаил Викторович (ПАО НК Роснефть);
Новикова Елена Минасовна (АО «НИПТБ «Онега»);
Новикова Елена Владимировна (Администрация городского округа город Рыбинск Ярославской области);
Перелешин Сергей Ростиславович (ЗЛК «Декор»);
Полякова Екатерина Владимировна (ГК Иннотех);
Поспелов Егор Андреевич (КРО «ОПОРА РОССИИ»);
Ротарь Максим Анатольевич (Управа района Марьино города Москвы);
Самусев Максим Александрович (Besins-healthcare);
Свободина Дарья Сергеевна (ООО «УСМЗ»);
Седова Елена Анатольевна (Департамент информатизации и связи Ярославской области);
Скакун Павел Иванович (АО «Тюменнефтегаз»);
Скрастынь Елена Геннадьевна (ГКУ «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области»);
Смирнов Дмитрий Анатольевич (ООО «Спектр-Автоматика Консалтинг»);
Смирнов Сергей Александрович (Филиал ПАО «РусГидро»-«Каскад Верхневолжских ГЭС»);
Сомичев Юрий Владимирович (Главное управление контрольной и надзорной деятельности Министерства обороны Российской Федерации);
Старикова Ирина Игоревна (АО Компания «ТрансТелеКом»);
Ткачев Федор Константинович (ГБУ ЯО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубатор)»);
Трубачев СтаниславВладимирович (ООО «Виннер»);
Тюменцева Татьяна Сергеевна (АО РусГидро Снабжение);
Федорова Полина Сергеевна (ГБУ СО ЯО Красноперекопский психоневрологический интернат);
Фомин Дмитрий Андреевич (Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области);
Цыба Ольга Сергеевна (Частный детский сад «Мамина радость»);
Шварц Даниил Сергеевич (Департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области);
Шебунин Андрей Анатольевич (ПАО ТГК-2);
Шувалов Роман Сергеевич (Фонд регионального развития Ярославской области).
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать