27 апреля 2024 г.
8.84
22 апреля 2016

Два «Ярославских пируэта» подряд

Юная фигуристка Вероника Кузнецова второй год подряд становится обладательницей главного приза межрегионального детско-юношеского турнира "Ярославский пируэт".
Соревнования проходили 16-17 апреля. Абсолютной победительницей первенства стала ярославская спортсменка Вероника Кузнецова. По итогам двух дней соревнований воспитанница Светланы Лобановой завоевала первое место в первом спортивном разряде (спортсменки 2003 года рождения и младше) и набрала 126,41 балла! Вероника выиграла короткую программу с личным рекордом (48,37 балла), и в произвольной показала лучший результат турнира (78,04 балла). Благодаря этим достижениям Вероника стала дважды обладательницей титула "Мисс "Ярославский пируэт".