19 сентября 2024 г.
15.9
11 октября 2011

Проиграли на выезде

После удачного начала сезона «Ярославич» отправился на первую выездную встречу в Краснодар, к «Динамо». «Бело-голубые», напротив, уступили в стартовом туре и поэтому были нацелены только на победу.

С самого начала матча ярославцам пришлось противодействовать мощному настрою хозяев. Ко второму техническому перерыву разница в счете составляла три очка в пользу Краснодара. Однако после того как на подачу вышел Сергей Хорошев, «Динамо» вырвалось вперед. Этот сет закончился со счетом 25 : 21.
Вторая партия получилась менее упорной. Хозяева с самого начала вышли вперед и к первому техническому перерыву уже оторвались на пять очков. Отрыв продолжал расти, а замена Бекетова на Колесника, которая произошла у наших, никаких дивидендов «Ярославичу» не принесла – 25 :18.
В третьем сете наши заиграли совсем с другим настроем. Однако на каждое действие «Ярославича» у «Динамо» находилось противодействие. Этот сет нашим удалось перевести в тай­-брейк. Но на «больше–меньше» удачнее действовали доигровщики краснодарской команды, и табло остановилось на счете 29:27. В итоге – 3:0, первое поражение «Ярославича».

Автор: Станислав Мещеряков