05:51
26 апреля 2024 г.
14.95
1 февраля 2016

Спортсмены из Ярославля завоевали 7 медалей в соревнованиях по плаванью в ластах

На Всероссийских соревнованиях по плаванию в ластах ярославские пловцы завоевали 7 медалей различного достоинства. Соревнования проходили в  Челябинске, в них приняли участие 360 спортсменов из 16 регионов России.

Ярославскими спортсменами показаны высокие результаты. КМС Карина Беляева выполнила норматив Мастера спорта России и стала победительницей на дистанции 800 м, третьей на этой же дистанции стала Ксения Игнатова. На дистанции 400 м Карина Беляева и Ксения Игнатова заняли второе и третье места соответственно.
 На дистанции 200 м Карина Беляева заняла второе место, Ксения Игнатова - третье, выполнив норматив Мастера спорта России. Норматив Мастера спорта России выполнила и Анна Артамонова.
Команда Ярославской области в составе Карины  Беляевой, Карины Алмашовой, Ксении Игнатовой, Анны Артамоновой стала бронзовым призером в эстафетном плавании 4х100 м.

Автор: Владимир Кобылинский