08:17
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
19 ноября 2015

В Ярославле открыт культурно-спортивный комплекс «Вознесенский»

Сегодня прошло торжественное открытие культурно-спортивного комплекса "Вознесенский" на улице Свободы, 46 (бывш. Вознесенские казармы). Мероприятие посетили представители спортивных школ и клубов города, руководители структурных подразделений мэрии Ярославля, депутаты муниципалитета.

20-3- В этом новом спортивном комплексе уже были проведены три мероприятия: бальные танцы, чемпионат по художественной гимнастике, игра баскетбольного клуба «Буревестник». Он уже проверен на прочность и годность к проведению соревнований высокого уровня. Мы очень рады, что в городе появился такой объект. Любая спортивная школа может обратиться к руководству с просьбой об организации соревнований и им не будет отказано, - пояснил исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин.
Как сообщает пресс-служба мэрии города Ярославля, культурно-спортивный комплекс «Вознесенский» – это современный многофункциональный спортивный зал по игровым и сложно-координационным видам спорта, предназначен для проведения соревнований по волейболу, баскетболу, борьбе, спортивной и художественной гимнастике, боксу, мини-футболу, бадминтону, гандболу и другим видам спорта. Комплекс станет самым большим и единственным в городе, на его базе смогут проводиться любые городские, региональные, всероссийские и международные соревнования.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать