16:48
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
24 декабря 2015

В Ярославле пройдет турнир по плаванию «TYR Золотое Кольцо»

Ярославль впервые встречает турнир по плаванию «TYR Золотое Кольцо», который пройдет 25-27 декабря в бассейне «Шинник». В заплывах будут участвовать мальчики и девочки 8 лет и младше, 9 лет и 10 лет. Испытать свою выносливость смогут также родители и взрослые.

Турнир уже завоевал сердца многих юных пловцов не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и Владимира, Суздаля, Рязани, других городов.
«TYR Золотое Кольцо» включает не только заплывы на короткие и длинные дистанции в разных стилях, но и мастер-классы от звезд российского спорта, конкурсы для гостей. В этот раз на турнире ожидается мастер-класс от Василисы Владыкиной, 13-кратной рекордсменки России, чемпионки Всемирной Летней Универсиады.
Участников турнира ждут призы. По результатам многоборья 100 м чемпионы получат главный приз - путевку в Керчь в санаторий «Киев».
В Ярославле впервые состоится и конкурс на лучший плакат и лучшую поддержку  трибун. Но приз победителям организаторы пока держат в секрете.
Турнирная серия предполагает заплывы в семи городах центральной России: Владимир, Суздаль, Переславль-Залесский, Ярославль, Рязань, Калуга, Смоленск.. Финальный этап состоится в апреле 2016 года в Смоленске.

ФОТО предоставлено организаторами турнира

Автор: Мария ПАВЛОВА

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать