25 апреля 2024 г.
4.95
4 июля 2016

Ярославские «Бунтари» всухую проиграли «Спартанцам»

В минувшее воскресенье на стадионе «Славнефть» на Чемпионате России среди команд Суперлиги по американскому футболу ярославская команда «Rebels» принимала московских «Спартанцев». В защите наша команда стала играть ощутимо лучше, чем в прошлом году, но чужая зачетная зона продолжает оставаться для «Rebels» запретной.
1 / 3
Результат встречи был определен еще до перерыва – гости обеспечили себе отрыв, который позволил им смотреть в ближайшее будущее с нескрываемым оптимизмом: 26:0.

После перерыва дела в защите у хозяев, в принципе, наладились: «спартанцы» сумели оформить один тач-даун за всю половину и даже бонусные три очка наши футболисты им не дали заработать. Но счет 0:32 так и продержался на табло до окончания игры: прорывы игроков команды хозяев вязли в цепких руках защитников, атаки через передачу неизменно захлебывались из-за качества этих передач. Всего один раз две заключительные четверти нашим футболистам удался прорыв по флангу – но закончился он довольно далеко от зачетной зоны москвичей.

Всего через две недели «Бунтарям» принимать на своем поле не менее сильного соперника – московский же «Юнайтед»…