19:36
четверг,
25 апреля 2024 г.
16.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 апреля 2015

Анонс номера № 27 от 8 апреля

Вышел в свет очередной (27-й) номер газеты «Городские новости».

Как пройдет в Ярославле день города? Готовы ли сами  ярославцы участвовать в организации и проведении праздничных мероприятий? Что жители ожидают увидеть на улицах города в этот день? Об этом на страницах газеты расскажет корреспондент «Городских новостей».
Проследить за тем, чтобы магазины не устанавливали слишком высокую торговую надбавку, правоохранительные органы не отказывали гражданам в возбуждении дел, а управляющие компании строго выполняли свои обязанности, призваны сотрудники прокуратуры. О том, какие задачи ставит перед собой ведомство и какие меры предпринимает для защиты прав граждан, рассказывает прокурор города Ярославля Алексей Кукин. Интервью с ним читайте в свежем номере газеты.
Продолжается прием заявление от родителей будущих первоклассников в школы Ярославля. О том, как подобрать своему ребенку наиболее подходящее учебное заведение и нужно ли любой ценой бороться за место в престижной школе, наш корреспондент беседует с начальником отдела департамента образования мэрии города Еленой Маслениной.
В этом номере Вы также найдете в газете рассказ о  прошедших в Ярославле детском фестивале малой ассамблеи народов России «Птаха» и Всероссийском студенческом турнире по кудо, воспоминания участников Великой Отечественной войны, специальное приложение «Муниципальная среда».

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать