10:33
суббота,
27 апреля 2024 г.
16.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
4 августа 2015

Директором департамента финансов мэрии Ярославля назначена Наталия Чуркина

Директором департамента финансов мэрии города Ярославля назначена Наталия Чуркина.  Она исполняла обязанности директора департамента финансов после возбуждения уголовного дела в отношении бывшего директора департамента Сергея Хахина и его увольнения в ноябре прошлого года.

Наталия Чуркина в 1993 году окончила Ярославский политехнический институт, в 1995 году прошла профессиональную переподготовку в Центральном Российском филиале МИПК учета и статистики Госкомстата Российской Федерации по бухгалтерскому учету. Наталия Владимировна работает в органах городского самоуправления города Ярославля с 1995 года, непосредственно в департаменте финансов мэрии города Ярославля с 1999 года, где прошла по ступеням карьерного роста от главного специалиста до первого заместителя директора департамента.
За многолетний и добросовестный труд в департаменте финансов мэрии города Ярославля в 2005 году награждена Почетной грамотой мэрии города Ярославля, в 2012 году за безупречную службу, эффективную и результативную служебную деятельность – Почётным знаком Губернатора области «За усердие».

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать