02:08
суббота,
27 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
8 мая 2015

Поздравление председателя муниципалитета города Ярославля Алексея Малютина с Днем Великой Победы

Уважаемые ветераны! Дорогие ярославцы! От имени депутатов муниципалитета города Ярославля и себя лично поздравляю вас с 70-летием Великой Победы!

Это особая дата для каждого россиянина, потому что «нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»! 40 миллионов советских людей отдали свою жизнь за Родину, за Победу, за мир, и сегодня наш долг помнить, какой ценой досталось Победа.
Мы отдаем дань памяти тем, кто не вернулся с фронта, кто был замучен в застенках концлагерей, кто умер от холода и холода. Мы преклоняем голову перед теми, кто сражался в боях, кто воевал в партизанских отрядах, кто день и ночь ковал победу в тылу. Мы низко кланяемся ветеранам! День Победы – это праздник со слезами на глазах, и с каждым годом этот праздник становится ближе и дороже каждому из нас! Только сохраняя память и верность героическим традициях нашего народа, мы не дадим переписать историю и воспитаем достойное наших предков поколение!
Дорогие ветераны! Желаю вам крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы со стороны родных и близких, внимания и восхищения со стороны всех соотечественников. Мы гордимся вами, мы ценим вас и вами дорожим!

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать