10:20
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
2 декабря 2015

В Ярославле определены победители муниципального конкурса организаций высокой социальной эффективности

Вчера в большом зале мэрии Ярославля прошло торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». С победой и участием пришедших поздравил исполняющий обязанности мэра Алексей Малютин.

Для участия в муниципальном (отборочном) туре регионального этапа конкурса 41 организацией города Ярославля подано 56 заявок. Комиссия по рассмотрению и оценке заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» утвердила 20 призовых мест, из них 1 место (победители) заняло 12 организаций, 2 место (призеры) – 5 организаций, 3 место (призеры) – 3 организации. Победители муниципального (отборочного) тура номинированы для участия в областном туре регионального этапа конкурса по итогам 2014 года.
- Социальная направленность играет важную роль не только в пределах деятельности предприятия, но и в жизни района, города в целом. Большое перспективное будущее возможно, когда предприятие или учреждение является неотъемлемой частью города. Желаю победителям прошедшим отборочный тур успехов и побед в региональном этапе конкурса, - отметил Алексей Малютин.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать