07:07
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
15 марта 2011

Четыре встречи

Ярославский «Шинник» продолжает подготовку к чемпионату России по футболу среди команд первого дивизиона. Наши футболисты сейчас находятся в Австрии на очередном учебнотренировочном сборе, который продлится до 21 марта, в его ходе запланированы четыре контрольные встречи.

В минувшую пятницу «черно­-синие» провели контрольный матч против клуба «Капфенберг», представляющего австрийскую бундеслигу. Эта встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Шинника». В первом тайме отличились Скрыльников и Саркисов, а под занавес второго гол забил Григорян.
Во втором контрольном матче «черно­синие» встречались с клубом «Винер-Нойдорф», представляющим второй австрийский дивизион. Наша команда крупно выиграла, отправив в ворота соперника девять безответных голов. Отличились Войдель (9я мин.), Саркисов (11я, 47я, 54я, 72я мин.), Григорян (45я, 75я мин.), Кушов (59я, 84я мин.)
17 марта наши футболисты встретятся с брянским «Динамо», а 20го – с «Балтикой».
После завершения учебнотренировочного сбора команда получит несколько дней отдыха, а затем снова соберется в Ярославле для подготовки к первым играм нового сезона. Напомним, что первые матчи «черно­синие» проведут в Химках и Воронеже.

Автор: Станислав Мещеряков

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать