08:21
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
7 мая 2016

На эстафете Победы в Ярославле – те же лица на пьедесталах

Сегодня в Ярославле прошла традиционная легкоатлетическая эстафета. Победители в ней были известны, можно сказать, заранее.
Букмекерам здесь было бы нечего делать: фавориты от самого старта не позволили усомниться в своем преимуществе. В соревнованиях школьников (что у юношей, что у девушек) команды тридцать третьей школы оставили соперникам право бороться только за второе и третье место. Самыми перспективными кандидатами на них были девушки и юноши восемьдесят шестого лицея. Но если юноши-лицеисты обеспечили себе достаточный задел, чтобы не волноваться хотя бы насчет второго места, то девушки неожиданно уступили на одном из последних этапов комаде тринадцатой школы.

В забегах Вузов, техникумов, ССУзов и других коллективов физкультуры равных вновь не было девушкам ЯГТУ имени Ушинского – финишный створ первой пересекла участница двух олимпийских игр, МСМК Татьяна Андрианова. В рядах сильной половины человечества вновь не было равных курсантам Высшего Военного училища противовоздушной обороны.
Автор: Анатолий Кононец
ФОТО автора

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать