26 апреля 2024 г.
14.95
1 ноября 2011

По три шайбы каждый матч

После короткого перерыва «Локо» в серии из двух матчей снова сошелся с тольяттинской «Ладьей», на этот раз на площадке соперника.

Уже на седьмой минуте Воробьев убежал от защитников и точно бросил под перекладину – 0:1 в пользу «Локо». Еще через шесть минут отличился Олег Яшин – он забил третий гол за команду.
После перерыва инициатива перешла к «Ладье», ей даже удалось в большинстве сократить отставание в счете. Однако чуть позже все встало на свои места. В третьем периоде ярославцы начали играть активнее, что вылилось в шайбу Мальцева – 1:3, победа «Локо».
На следующий день соперники встретились снова. Петр Воробьев оставил победный состав без изменений. Эта тактика привела к успеху, причем два первых триумфатора предыдущего поединка снова отличились в том же порядке. В третьем периоде отличился Капустин. В итоге 3:0, первый «сухой» матч для вратаря «Локо» Никиты Ложкина.

Автор: Станислав Мещеряков