17:45
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
6 февраля 2016

Коммунисты в Ярославле потребовали отставки Дмитрия Медведева и Сергея Ястребова

Сегодня в Ярославле на площади Юности прошел митинг КПРФ, направленный против роста тарифов ЖКХ и стоимости проезда. Коммунисты также потребовали отправить в отставку правительство РФ и губернатора Ярославской области.

Организаторы митинга отметили, что под их знаменами собралось порядка 500 человек, среди которых были как рядовые жители города, недовольные иостом цен и тарифов, так и «тематические» группы. В их числе - обманутые дольщики, а также тренеры и воспитанники школы бокса, которых, по словам организаторов митинга, «задел слом городской властью сложившейся системы спортивных школ». Были здесь и жители Бутусовского поселка, которые при поддержке муниципальной власти добились победы над застройщиком.
0602-3По итогам митинга были приняты несколько резолюций и выдвинуты требования. В частности, митингующие потребовали  отправить в отставку антинародное Правительство Медведева, сформировав взамен Правительство народного доверия, а также  отправить в отставку губернатора Ярославской области С. Ястребова и других должностных лиц области, ответственных за провал выполнения требований указа Президента РФ в отношении решения проблемы обманутых дольщиков.

ФОТО с сайта http://www.yarkprf.ru

Автор: Юлия Михиенкова

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать