15:35
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
16 августа 2011

Предсезонка в разгаре

Ярославский «Локомотив» завершил первый предсезонный сбор, проходивший в Швейцарии.

Наша команда провела три контрольных матча. Они завершились с разными результатами и, думается, дали тренерскому, штабу немалую пищу для размышлений.
10 августа «железнодорожники» встретились с клубом «Висп» из одноименного города. Отчетная игра прошла с большим преимуществом ярославцев, которые уже в первом периоде обозначили свое превосходство, хоть и пропустили первыми. «Локомотив» пять раз поразил ворота хозяев (отличились Траханов, Калянин, Калимулин, Собченко и Галимов). Еще две шайбы записали на себя Чурилов и Клюкин. В итоге – 7:2.
Второй матч «Локомотив» проиграл швейцарскому «Берну» со счетом 4:3. На протяжении всей встречи ярославцам приходилось догонять соперника, который вел в счете 4:1. Несмотря на все усилия, сделать это не удалось. Шайбы забросили Галимов и дважды Вашичек.
В третьем поединке была одержана крупная победа над швейцарским клубом «АмбриПиотта». Шайбы за «Локомотив» забросили Салей, Зюзякин, Васюнов, Кирюхин и Скрастиньш.
Следующие игры предсезонки подопечные Брэда МакКриммона проведут на Кубке Латвийских железных дорог, который состоится 24–28 августа.

Автор: Станислав Мещеряков

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать