25 апреля 2024 г.
4.95
4 января 2016

Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Северсталью»

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в гостях переиграл череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1.

Как отметил в СМИ и.о. главного тренера ХК «Северсталь» Дмитрий Юшкевич, хозяева хорошо начали игру, но из-за индивидуальных ошибок практически проиграли второй период. По шайбе забросили угроки «Локомотива» Андрей Локтионов и Петри Контиола. У хозяев отличился Даниил Вовченко.
- В третьем периоде ярославцы самоотверженно оборонялись. Многие броски мы не могли довести до ворот, потому что соперник ловил шайбу на себя, - сказал Дмитрий Юшкевич.
В итоге «Локомотив» одержал седьмую победу подряд, набрал 97 очков и сохранил лидерство в сводной турнирной таблице КХЛ. 6 января железнодорожники сразятся с армейцами в Ледовом дворце спорта ЦСКА.

Автор: Юлия Михиенкова